Аварийное обслуживание и платные услуги

К услугам наших клиентов собственная круглосуточная аварийно-диспетчерская служба.


Телефон АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЫ (8142) 72-52-52  (круглосуточно)


Наши специалисты придут на помощь в экстренных ситуациях: прорвало трубу, засорилась канализация или произошло любое другое аварийное событие, требующее немедленной реакции.

Круглосуточная аварийно-диспетчерская служба работает без перерывов и выходных, чтобы обеспечить максимально оперативное реагирование на любые проблемы, связанные с функционированием систем коммунальной инфраструктуры. Если у вас возникнут проблемы, связанные с отсутствием электричества, отопления или водоснабжения, вы можете позвонить нам в любое время суток, и наша служба вышлет специалиста немедленно.

Наши сотрудники имеют большой опыт работы с различными типами аварийных ситуаций и готовы предоставить квалифицированную помощь в самой сложной ситуации. Мы гарантируем быстрый и надежный ремонт, чтобы вернуть ваш дом или офис в нормальное состояние как можно скорее.

Свяжитесь с нами, и мы обеспечим надежную аварийную помощь в любой ситуации. Наша круглосуточная аварийно-диспетчерская служба всегда на связи и готова помочь в любое время дня и ночи.

 

На базе "Комфорта" работает участок платных услуг.

По телефону 72-52-52 (для клиентов ООО Комфорт) или 722-899 (для остальных клиентов) Вы можете вызвать сантехника, электрика или плотника для таких работ как:

- Замена, установка и опломбировка водосчетчиков,

- Замена труб водоснабжения и канализации,

- Замена сантехники, установка бойлеров,

- Все виды электротехнических работ (установка и ремонт розеток, выключателей, ламп и пр.)

  и многое другое

 

Гарантия на все работы!